1
/
9
1
/
9
$488.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$488.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$488.99
Price After Coupon
$488.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,056.99
54% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21602170
Este moderno mesita de noche está hecha de acrílico transparente para un aspecto elegante y fresco que captura la belleza de la simplicidad.
- El diseño exterior blanco la convierte en una combinación perfecta con una variedad de estilos de hogar, especialmente adecuada para dormitorios minimalistas modernos.
- Equipado con un cajón, proporciona un amplio espacio de almacenamiento, ayudándote a organizar fácilmente los artículos de la cama y mantener tu dormitorio ordenado y organizado.
- El marco de acrílico y la superficie son no solo hermosos, sino que también aseguran la ligereza y durabilidad del producto, haciéndolo muy adecuado para dormitorios pequeños.
- Su baja altura lo hace perfecto para combinar con camas bajas y agregar un toque moderno a tu dormitorio.
- El diseño suspendido resalta los aspectos destacados del diseño, mientras ahorra espacio en el suelo y crea un efecto visual transparente y espacioso.
- No se requiere instalación complicada y el mantenimiento es fácil. Solo límpialo suavemente con un paño húmedo para mantenerlo con un aspecto tan limpio como nuevo.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 17" (43 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 18" (45 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 15" (38 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Altura | Pequeño/Bajo (menos de 23 pulgadas) |
| Longitud | Estrecho (menos de 21 pulgadas) |
| Color | Negro, blanco |
| Material de encimera | Plástico/Acrílico |
| Material del marco | Plástico/Acrílico |
| Tipo de producto | Almacenamiento en cajones |
| Tipo angustiante intencional | Sin angustia |
| Estilo | Moderno |
| Armarios incluidos | El mueble no está incluido. |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estante flotante | No se monta en la pared |
| Patas incluidas | Con piernas |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Garantía completa o limitada | Limitado |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente