1
/
13
1
/
13
$497.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$497.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$497.99
Price After Coupon
$497.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$957.99
48% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210007870
Este estante moderno, con sus líneas limpias y tono de madera marrón natural, añade un toque elegante a tu hogar.
- Hecho de madera resistente, ofrece una excelente estabilidad y durabilidad, asegurando que no se deforme incluso después de un uso prolongado.
- Su tamaño compacto es perfecto para espacios pequeños, ideal para colocar en la sala de estar o en el dormitorio, creando un rincón de lectura ordenado.
- El diseño de colocación horizontal añade profundidad visual y es adecuado para exhibir libros y coleccionables, haciendo que la habitación sea más personalizada.
- El diseño del panel trasero cerrado realza la estética general mientras protege los artículos internos del polvo.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 28" (71.5 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 15" (38 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 15" (38 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Marrón |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Estándar |
| Orientación | Horizontal |
| Material del marco | Madera |
| Material de la estantería | Madera |
| Panel trasero | Cerrado |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Longitud | Estándar (20-50 in.) |
| Ancho | Estándar (10 - 20 in.) |
| Altura | Bajo (Menos de 36 in.) |
| Diseño | Puerta de vidrio, Puerta de armario de pizarra, Cajón único, Doble cajones |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Plegable | Fijo |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos, Cajones incluidos |
| Cestas de tela incluidas | Sin cestas de tela |
| Armarios incluidos | Armario incluido, Armario no incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos, Estantes no incluidos |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente