1
/
12
1
/
12
$250.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$250.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$250.99
Price After Coupon
$250.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,034.99
76% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU2119465
Esta moderna lámpara de araña de vidrio ahumado negro aporta un estilo y una practicidad inigualables a su isla de cocina. Combina un diseño moderno con materiales lujosos para realzar perfectamente la belleza general del espacio. Ya sea para uso diario o reuniones especiales, puede proporcionar una iluminación amplia y suave, creando una atmósfera cálida y elegante.
- La combinación de diseño moderno y vidrio ahumado negro hace que la lámpara se vea particularmente elegante.
- Diseño de gran tamaño (ancho mayor de 25 pulgadas), adecuado para diversas aplicaciones en espacios grandes.
- El diseño de pantalla de múltiples esferas proporciona efectos de iluminación uniformes y demuestra aún más la artesanía.
- La altura de la lámpara se puede ajustar para satisfacer las necesidades de iluminación de diferentes escenas.
- Los materiales de alta calidad son duraderos y fáciles de limpiar, asegurando un uso a largo plazo.
Pesos y dimensiones
| Altura del accesorio | 20,5" |
| Ancho | 39",57" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Negro |
| Material | Vidrio |
| Número de luces | 8 luces, 12 luces |
| Estilo | Colonial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente