1
/
15
1
/
15
$102.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$102.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$102.99
Price After Coupon
$102.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$377.99
73% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21190139
Esta luz de techo empotrada presenta una estética moderna y simple con su combinación de colores única y su forma suave y redondeada. Ya sea que se use en el dormitorio o en la sala de estar, puede integrarse perfectamente en diferentes estilos de diseño interior. Al mismo tiempo, su luz suave no solo puede crear una atmósfera cálida, sino también brindar un disfrute visual cómodo.
- El estilo de diseño es moderno y a la moda, utilizando elementos de madera suave y combinaciones de colores audaces para agregar un toque de vitalidad y calidez al espacio del hogar.
- La combinación de madera de alta calidad y fuentes de luz LED eficientes garantiza durabilidad a largo plazo y eficiencia energética, lo que es tanto ahorrador de energía como respetuoso con el medio ambiente.
- El diseño de estructura circular es simple y suave, y puede ajustarse perfectamente al techo, ahorrando espacio mientras es más seguro y estable.
- Las lámparas admiten una variedad de opciones de color, adecuadas para diferentes tonos de habitación, mejorando en gran medida la flexibilidad y personalización de la decoración del hogar.
- La instalación es simple y conveniente, incluso los no profesionales pueden completarla fácilmente, dando a su hogar un aspecto completamente nuevo.
Pesos y dimensiones
| Altura del accesorio | 2" |
| Longitud | 12",16",20" |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Ancho | 12",16",20" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
| Ancho del dosel | 12",16",20“ |
| Altura de la sombra | 2" |
| Material de la sombra | Acrílico,Metal |
| Color de la sombra | Blanco |
| Dirección de la sombra / luz | Ambiente |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos,40 a 59 vatios |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Temperatura de color | Control remoto de atenuación continua, atenuación de tercera marcha, luz cálida, luz blanca |
| Tamaño | 12",16",19.5" |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Verde,Gris,Rosa,Blanco,Amarillo |
| Tipo de accesorio | Montaje empotrado |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1-Luz |
| Forma | Círculo |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | SMD |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente