1
/
13
1
/
13
$370.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$370.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$370.99
Price After Coupon
$370.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$529.99
30% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21587656
Combinando almacenamiento con estilo, esta moderna mesita de noche de madera maciza viene en un clásico tono marrón que se integra perfectamente en cualquier hogar. Es adecuada para un dormitorio principal moderno y simple y también se puede combinar perfectamente con un marco de cama de la misma serie.
- Hecha de material de madera de alta calidad, la superficie y el marco están hechos de madera, con una sensación delicada, reflejando una excelente artesanía y durabilidad.
- El diseño de cajón y estante incorporado proporciona un amplio espacio de almacenamiento, ayudándote a mantener tu dormitorio ordenado y organizado.
- El diseño de tamaño compacto es adecuado para apartamentos pequeños y familias modernas. Es especialmente ideal para el pequeño espacio junto a la cama e integra sin problemas con la disposición interior.
- La altura es de menos de 23 pulgadas, lo que se adapta perfectamente a la mayoría de las alturas de cama y proporciona un uso conveniente.
- El diseño ingenioso, los mangos ocultos y el diseño de cajón con riel silencioso aumentan la conveniencia y la privacidad de uso.
- Es fácil de instalar y mantener, y la limpieza diaria solo requiere un paño suave, haciendo que tu vida en casa sea simple y cómoda.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 19.5" (50 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 14" (35 cm),18" (45 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16.5" (42 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Altura | Pequeño/Bajo (menos de 23 in.) |
| Longitud | Estrecho (menos de 21 in.) |
| Tamaño | 14"L x 17"W x 20"H, 18"L x 16.5"W x 20"H |
| Número de piezas incluidas | 1 pieza, juego de 2 piezas |
| Color | Marrón |
| Material de la encimera | Madera |
| Material del marco | Madera |
| Especie de madera del marco | Pino |
| Espejado | No espejado |
| Tipo de producto | Almacenamiento en cajones |
| Distress intencionado | Sin distress |
| Estilo | Moderno |
| Especie de madera superior | Pino |
| Tono de madera | Madera media |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Patas incluidas | Con patas |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente