1
/
11
1
/
11
$694.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$694.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$694.99
Price After Coupon
$694.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,126.99
38% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21531033
Esta mesita de noche presenta un diseño rústico clásico que irradia una calidez de estilo campestre y se adapta perfectamente a cualquier interior. Su rico color nogal oscuro añade un toque de elegancia a los muebles.
- El material de madera de nogal hace que toda la estructura de la mesita de noche sea estable y duradera. Ya sea colocada en el dormitorio o en la sala de estar, puede añadir una textura natural a tu hogar.
- El diseño de tres capas de cajones proporciona un amplio espacio de almacenamiento, lo que le permite organizar fácilmente varios artículos de la mesita de noche, como libros, gafas, controles remotos, etc. Es conveniente para que pueda encontrar rápidamente lo que necesita por la noche.
- Diferentes opciones de tamaño (18"L x 18" W x 25.5"H y 22"L x 18"W x 25.5" H) pueden satisfacer diferentes necesidades del hogar, ya sea en un espacio pequeño o en un espacio estándar.
- El diseño multifuncional lo convierte en más que una simple mesa de noche. Con un espacio de almacenamiento razonable y una apariencia elegante, es adecuado para usarse como mesa lateral de sofá o como mesa auxiliar en la oficina.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 25.5" (65 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 18" (45 cm),21.5" (55 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 18" (45 cm) |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Garantía
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Longitud | Estrecho (menos de 21 in.), Estándar (21-29 in.) |
| Altura | Estándar (23-28 in.) |
| Número de piezas incluidas | 1 pieza, juego de 2 piezas |
| Tamaño | 18"L x 18"W x 25.5"H, 22"L x 18"W x 25.5"H |
| Color | Nuez oscura, Blanco |
| Material de la encimera | Madera |
| Material del marco | Madera |
| Tipo de producto | Almacenamiento en cajones |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Estilo | Rústico |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Patas incluidas | Con patas |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente