1
/
14
1
/
14
$193.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$193.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$193.99
Price After Coupon
$193.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$515.99
62% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21812917
Esta mesa de noche tiene un diseño simple y moderno, con un marco de madera de alta calidad y una parte superior de cuero sintético para un toque adicional de lujo.
- Los cajones de almacenamiento multifuncionales pueden guardar convenientemente objetos personales, haciendo que el dormitorio sea más ordenado y organizado.
- Equipado con un diseño de manija oculta, aumenta la estética general y reduce el espacio ocupado por partes salientes.
- Tamaño moderado: 18'L x 16'W x 20'H, que puede adaptarse perfectamente a la mayoría de las alturas de cama, proporcionando a los usuarios opciones flexibles.
- Con una variedad de opciones de color, incluyendo gris claro, crema y caqui, se puede integrar perfectamente en diferentes estilos de decoración.
- Es particularmente adecuado para dormitorios principales de estilo minimalista moderno, y también es muy adecuado para apartamentos pequeños con espacio limitado, combinando perfectamente con dormitorios de estilo minimalista moderno.
- Con funciones integradas de carga y almacenamiento, es una parte indispensable de la mesita de noche, permitiendo a los usuarios cargar sus dispositivos electrónicos por la noche.
- El diseño de ensamblaje simple y fácil de usar también es muy conveniente de mantener, solo hay que limpiarlo suavemente con un paño húmedo para mantenerlo limpio.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 18" (45 cm),16" (40 cm),19.5" (50 cm),23.5" (60 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 19.5" (50 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Crema, Caqui, Gris Claro |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Almacenamiento en Cajones |
| Material del Marco | Madera |
| Material de la Encimera | Cuero Sintético |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Tamaño | 16"L x 16"W x 20"H, 18"L x 16"W x 20"H, 24"L x 16"W x 20"H, 20"L x 16"W x 20"H |
| Altura | Pequeño/Bajo (Menos de 23 in.) |
| Longitud | Estrecho (Menos de 21 in.), Estándar (21-29 in.) |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Estante Flotante | No Montado en la Pared |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Estantes Incluidos | Estantes No Incluidos |
| Patas Incluidas | Sin Patas |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete No Incluido |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Ninguno |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente