1
/
19
1
/
19
$601.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$601.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$601.99
Price After Coupon
$601.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,112.99
46% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21578554
Esta mesa de noche moderna aporta un toque de sofisticación y simplicidad a tu dormitorio con su diseño elegante y almacenamiento práctico. Hecha de cuero sintético, se ve muy lujosa y está disponible en una variedad de colores para integrarse fácilmente en diferentes estilos de interiores.
- Diseño de tres cajones: proporciona un amplio espacio de almacenamiento, adecuado para guardar libros, objetos personales y luces nocturnas, etc., haciendo que tu dormitorio sea más ordenado.
- Material de cuero sintético: superficie suave, fácil de limpiar y con una elegante textura visual, mostrando más calidad.
- Tamaño compacto: El ingenioso diseño de altura y longitud lo hace adecuado para colocarse al lado de varios tipos de camas sin ocupar demasiado espacio.
- Múltiples colores disponibles: Disponible en verde aguacate, azul grisáceo, naranja y blanco, es fácil de combinar con la paleta de colores de tu dormitorio.
- Escenarios prácticos: Muy adecuado para colocar al lado de la cama para leer por la noche, y también se puede usar para guardar teléfonos móviles, relojes y otros objetos personales.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 18" (45 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 19.5" (50 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Garantía
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Altura | Pequeño/Bajo (menos de 23 in.) |
| Longitud | Estrecho (menos de 21 in.) |
| Número de artículos incluidos | 1 pieza, juego de 2 piezas |
| Color | Verde aguacate, gris-azul, naranja, blanco |
| Material de la encimera | Cuero sintético |
| Material del marco | Cuero sintético |
| Tipo de producto | Almacenamiento en cajones |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Estilo | Moderno |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Patas incluidas | Sin patas |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente