1
/
16
1
/
16
$278.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$278.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$278.99
Price After Coupon
$278.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$673.99
59% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21731605
Combinar un marco de cuero sintético con una parte superior de piedra, esta mesa de noche es tanto hermosa como práctica con su diseño moderno. Su forma aerodinámica aporta un toque elegante a cualquier dormitorio.
- El diseño de tres cajones y estante abierto proporciona un amplio espacio de almacenamiento para organizar artículos personales como libros, gafas y dispositivos electrónicos.
- Se encuentran disponibles una variedad de tamaños, desde 10" compactos hasta 14" espaciosos, adecuados para diferentes requisitos de espacio, ya sea un apartamento pequeño o un dormitorio amplio, se puede adaptar fácilmente.
- Una variedad de opciones de color, como gris claro, negro y naranja, te permite combinar la paleta de colores de tu dormitorio para mostrar tu estilo personal.
- El uso de encimeras de piedra no solo mejora la textura, sino que también facilita la limpieza, lo que lo hace adecuado para colocar tazas de agua o despertadores por la noche.
- La mesa de noche está a una altura conveniente y es fácil de alcanzar, proporcionando una superficie ideal para leer por la noche.
- Su tamaño compacto la convierte en la adición perfecta a cualquier espacio pequeño, mientras que aún proporciona funcionalidad de almacenamiento, perfecta para colocar junto a una cama o sofá.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 10" (25 cm),12" (30 cm),14" (35 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 21.5" (55 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Negro, Blanco Roto, Caqui, Naranja, Gris Oscuro, Gris Claro |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Almacenamiento en Cajones |
| Material del Marco | Cuero Sintético |
| Material de la Encimera | Piedra |
| Espejado | No Espejado |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Tamaño | 12"L x 16"W x 22"H, 14"L x 16"W x 22"H |
| Longitud | Estrecho (Menos de 21 in.) |
| Altura | Pequeño/Bajo (Menos de 23 in.) |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Toma de Corriente Incorporada | Toma de Corriente Incorporada No Incluida |
| Plegable | Fijo |
| Giratorio | Fijo |
| Ruedas Incluidas | Ruedas No Incluidas |
| Cestas | Sin Cesta |
| Estante Flotante | No Montado en la Pared |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Estantes Incluidos | Estantes No Incluidos |
| Patas Incluidas | Sin Patas |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete No Incluido |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Ninguno |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente