1
/
18
1
/
18
$89.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$89.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$89.99
Price After Coupon
$89.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$210.99
57% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21802356
Este estante tiene un diseño moderno y simple que combina la textura natural de la madera con elegantes puertas de vidrio, adaptándose perfectamente a cualquier estilo de hogar.
- Es altamente versátil y se puede utilizar como exhibidor de libros, exhibidor de decoraciones o armario de almacenamiento práctico para satisfacer las necesidades de diferentes espacios.
- Hecho de madera de bambú de alta calidad, es duradero y fácil de mantener, y se puede mantener tan brillante y limpio como nuevo con solo una limpieza sencilla.
- La estructura es estable y segura, asegurando el almacenamiento seguro de libros y artículos, y es adecuada para un uso a largo plazo.
- Es fácil de instalar y se puede ensamblar rápidamente sin herramientas profesionales, lo que lo hace adecuado para personas urbanas ocupadas.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 16" (40 cm),19.5" (50 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 10" (25 cm),11" (28 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 10.5" (27 cm),19.5" (50 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 16"L x 10"W x 11"H,16"L x 11"W x 20"H,20"L x 10"W x 11"H,20"L x 11"W x 20"H |
| Color | Natural,Tan |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Escalón |
| Orientación | Horizontal,Vertical,Vertical u Horizontal |
| Material del Marco | Bambú |
| Material de la Estantería | Bambú |
| Panel Trasero | Panel Trasero Cerrado |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Longitud | Estrecho (Menos de 20 in.) |
| Ancho | Estándar (10 - 20 in.) |
| Altura | Bajo (Menos de 36 in.) |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Estante Flotante | No Montado en la Pared |
| Plegable | No Plegable |
| Cajones Incluidos | Cajones No Incluidos |
| Cestas de Tela Incluidas | Sin Cestas de Tela |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete Incluido |
| Estantes Incluidos | Estantes Incluidos |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente