1
/
7
1
/
7
$434.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$434.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$434.99
Price After Coupon
$434.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,068.99
59% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210047712
Esta moderna mesa lateral en forma de C cuenta con una sofisticada superficie de cuero sintético y una base de metal resistente, combinando estilo y practicidad para integrarse sin problemas en diversos entornos del hogar.
- El diseño en forma de C permite que se deslice fácilmente al lado de un sofá o cama, ahorrando espacio. Su forma hace un uso eficiente del espacio de toda la habitación, lo que la convierte en una opción ideal tanto para la sala de estar como para el dormitorio.
- La superficie de cuero sintético presenta una delicada y natural veta de madera, añadiendo un toque cálido a la decoración de su hogar. No solo es hermosa, sino también fácil de limpiar y mantener.
- La base de metal garantiza la estabilidad de la mesa, evitando que se vuelque incluso cuando se colocan objetos pesados sobre ella, mejorando así la seguridad y la conveniencia.
- El diseño sin gabinete facilita el acceso a los artículos, permitiéndole disfrutar de su vida hogareña con libros, café o el control remoto al alcance de la mano.
Pesos y dimensiones

| Longitud | Estándar (14-24 in.) |
| Altura | Estándar (18-28 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Altura ajustable | Altura fija |
| Tipo de producto | Mesa lateral |
| Material de la superficie de la mesa | Cuero sintético |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Material de la base | Metal |
| Color de la base | Negro |
| Color de la superficie de la mesa | Marrón |
| Superficie de bandeja | No es superficie de bandeja |
| Revistero | Sin revistero |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Longitud total - De lado a lado | 16" (41 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (41 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 19" (49 cm) |
| Plegable | Fijo |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Estilo | Moderno |
| Forma de la parte superior | Redonda |
| Color | Marrón, Caqui |
| Tipo de base de la mesa | Mesa en C |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente