1
/
13
1
/
13
$243.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$243.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$243.99
Price After Coupon
$243.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$385.99
37% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21621395
Esta mesa de extremo redonda de madera moderna presenta un diseño único y una base blanca que se adapta perfectamente a cualquier estilo de decoración del hogar. Desde la sala de estar hasta el dormitorio, puede añadir un toque de elegancia dondequiera que se coloque.
- El estilo moderno se combina con elementos clásicos para crear un efecto visualmente agradable.
- La base resistente hecha de madera de caucho garantiza estabilidad y durabilidad.
- El acabado envejecido en la superficie de la mesa añade un toque vintage al producto.
- Adecuada como mesa de noche, mesa auxiliar o mesa decorativa, versátil y práctica.
- Diseño simple pero elegante, ideal para su uso en espacios pequeños.
Pesos y dimensiones

| Altura | Estándar (18-28 in.), Alto (Más de 28 in.) |
| Longitud | Estándar (14-24 in.), Ancho (Más de 24 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Bandeja superior | Sin bandeja superior |
| Revistero | Sin revistero |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Longitud total - De lado a lado | 18" (45 cm),23.5" (60 cm),27.5" (70 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 18" (45 cm),23.5" (60 cm),27.5" (70 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 24.5" (62 cm),28" (72 cm) |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Espejado | No espejado |
| Acabado brillante | No brillante |
| Tipo de desgaste intencionado | Madera envejecida |
| Tono de madera | Madera clara |
| Especie de madera base | Madera de caucho |
| Material de la base | Madera |
| Color de la base | Marrón |
| Especie de madera superior | Madera manufacturada |
| Material de la superficie de la mesa | Madera |
| Color de la superficie de la mesa | Blanco |
| Tamaño | 18"L x 18"W x 24"H,23.6"L x 23.6"W x 28.3"H,27.6"L x 27.6"W x 28.3"H |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Característica | Acabado envejecido |
| Plegable | No plegable |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento no incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Color | Negro, Acabado natural, Blanco |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de base de la mesa | Pedestal |
| Forma de la parte superior | Redonda |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente