1
/
25
1
/
25
$450.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$450.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$450.99
Price After Coupon
$450.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$838.99
46% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21289490
Esta mesa de noche adopta un diseño de estilo nórdico con líneas simples y suaves, añadiendo un sentido de moda al dormitorio.
- Seleccionados materiales de madera y metal de alta calidad, robustos y duraderos, garantizando un uso a largo plazo.
- Es adecuada para una variedad de escenarios, incluyendo dormitorios, habitaciones infantiles o un acogedor rincón de la sala de estar.
- El aspecto único en rosa y la forma linda la convierten en un atractivo en la habitación.
- El diseño de doble cajón proporciona un amplio espacio de almacenamiento, facilitando la organización de los artículos de uso diario.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 18" (45 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 16" (40 cm),19" (48 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Altura | Pequeño/Bajo (Menos de 23 in.) |
| Longitud | Estrecho (Menos de 21 in.) |
| Color Superior | Beige,Azul,Verde,Naranja,Rosa,Amarillo |
| Tamaño | 16"L x 16"W x 18"H,19"L x 16"W x 18"H |
| Color de Base | Negro,Dorado |
| Color | Beige,Azul,Verde,Naranja,Rosa,Amarillo |
| Material de la Encimera | Cuero Sintético |
| Material del Marco | Madera |
| Especie de Madera del Marco | Roble |
| Tipo de Producto | Almacenamiento en Cajones |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Estilo | Escandinavo |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete No Incluido |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Estante Flotante | No Montado en la Pared |
| Patas Incluidas | Con Patas |
| Estantes Incluidos | Estantes No Incluidos |
| Garantía Total o Limitada | Limitada |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente