1
/
17
1
/
17
$80.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$80.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$80.99
Price After Coupon
$80.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$201.99
60% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21586854
Esta moderna lámpara de mesa combina la elegancia del vidrio geométrico con la practicidad de un interruptor táctil, lo que la convierte en una adición perfecta para cualquier dormitorio contemporáneo.
- Fabricada con vidrio de alta calidad, su forma geométrica añade un toque sofisticado y estiloso que complementa cualquier decoración moderna.
- Las bombillas LED proporcionan una iluminación eficiente y ajustable que se adapta a diversas necesidades, desde una luz ambiental acogedora hasta una iluminación más brillante para leer.
- Con su interruptor táctil, ajustar la luz nunca ha sido tan fácil, ofreciendo una experiencia de usuario fluida.
- Ideal para uso residencial, esta lámpara realza la estética de su sala de estar o dormitorio, actuando como una pieza funcional y un elemento decorativo estiloso.
Pesos y dimensiones

| Altura | 8.5" |
| Largo | 7" |
| Ancho | 7" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Color | Marfil, Blanco |
| Temperatura de color | 3 colores de luz |
| Tamaño | 9 pulgadas y menos |
| Altura del accesorio | 15 pulgadas y menos |
| Tipo de accesorio | De noche / Estándar |
| Material | Metal |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios y menos |
| Sombra / Dirección de la luz | Ambiente |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Color de la base | Negro, Blanco/ Crema |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Número de luces | 1 luz |
| Color de la sombra | Marfil/ Crema, Blanco |
| Material de la sombra | Vidrio |
| Forma de la sombra | Geométrica |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | SMD |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Ocasión | Uso residencial |
| Tipo de interruptor | Táctil |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | No se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente