1
/
25
1
/
25
$80.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$80.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$80.99
Price After Coupon
$80.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$199.99
60% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21825298
Esta lámpara de pared moderna adopta un diseño cilíndrico, con una apariencia simple y elegante, mostrando una estética única. La pantalla de piedra beige hace que la sensación general sea cálida y natural, integrándose perfectamente en varios estilos de decoración del hogar, y es la mejor opción para realzar el gusto del espacio.
- El producto está hecho de piedra de alta calidad con textura natural, sólido y duradero.
- Su diseño moderno y simple es adecuado para una variedad de escenas interiores como salas de estar, dormitorios, pasillos, etc.
- Utiliza una variedad de tipos de bombillas como LED, incandescentes y fluorescentes para satisfacer de manera flexible diferentes necesidades de iluminación.
- Diseño de alimentación eléctrica cableada, instalación simple, fácil mantenimiento, mejora fácilmente la comodidad del hogar.
Pesos y dimensiones

| Altura | 6.5",9",9.5",12.5",11" |
| Longitud | 2.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Número de luces | 1 luz, 2 luces |
| Estilo | Moderno |
| Color | Beige |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Color de la pantalla | Beige |
| Material de la pantalla | Piedra |
| Material | Piedra |
| Forma de la pantalla | Rectángulo, Cilindro |
| Voltaje | 220V-240V, 110V-120V |
| Tamaño | 9 pulgadas y menos, Mini (menos de 14" de ancho) |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente, Bi-pin |
| Característica | Interior |
| Altura del accesorio | 9 pulgadas y menos, 10 a 14 pulgadas |
| Dirección de la luz/pantalla | Arriba y abajo, Abajo |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Fuente de energía | Cableado |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27, G9 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente