1
/
8
1
/
8
$113.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$113.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$113.99
Price After Coupon
$113.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$397.99
71% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21626498
Esta moderna lámpara de pared combina un diseño minimalista con una sofisticada pantalla de tela para crear una atmósfera de luz suave, integrándose perfectamente en ocasiones como salas de estar, dormitorios o pasillos.
- Estilo de diseño moderno, simple pero elegante, adecuado para todos los estilos de hogar.
- Pantalla de tela de alta calidad, luz suave y difusa, añade una atmósfera cálida a la habitación.
- Adecuada para una variedad de tipos de fuentes de luz, LED, incandescentes o fluorescentes, libre para elegir.
- Diseño de cableado duro, fácil de instalar, proporciona una experiencia de iluminación segura y confiable.
- Adecuada para salas de estar, dormitorios y pasillos, puede mejorar fácilmente el efecto decorativo y el valor práctico del espacio.
Pesos y dimensiones

| Fixture Depth | 7" |
| Height | 20" |
| Length | 6" |
| Width | 7" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Se requiere ensamblaje de adultos | Se requiere ensamblaje de adultos |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Dirección de la sombra / luz | Arriba |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Altura del accesorio | 20 a 24 pulgadas |
| Característica | Interior |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Tipo de accesorio | Cilindro |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tamaño | 5 a 9 pulgadas |
| Tipo de vidrio | Tela |
| Color | Blanco |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1-luz |
| Color de la sombra | Blanco |
| Sombra incluida | Con sombra |
| Material de la sombra | Tela |
| Estilo | Moderno |
| Base de bombilla | E12/E14 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente