1
/
15
1
/
15
$64.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$64.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$64.99
Price After Coupon
$64.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$103.99
38% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21694232
Esta lámpara de pared moderna, con su diseño cilíndrico simple y material de metal negro, se adapta perfectamente a cualquier entorno interior. Es una excelente opción, ya sea como lámpara de noche en el dormitorio o como decoración en la sala de estar.
- Estilo de diseño moderno: adecuado para la decoración del hogar moderno, mejorando el sentido de la moda del espacio.
- Material de metal negro de alta calidad: duradero y fácil de limpiar, asegurando un uso prolongado.
- Aplicación de escena flexible: adecuada para el dormitorio, la sala de estar o el estudio, satisfaciendo las necesidades de iluminación de diferentes escenas.
- Diseño compatible con LED: soporta bombillas LED, proporcionando soluciones de iluminación eficientes y ahorradoras de energía.
- Diseño de cabeza de lámpara ajustable: proporciona iluminación precisa para satisfacer diferentes necesidades de uso.
Pesos y dimensiones

| Longitud del brazo | 24.5" |
| Ancho de la placa posterior | 4.5”,5" |
| Profundidad del accesorio | 24.5",5.5" |
| Altura | 5.5",7" |
| Longitud | 4",5" |
| Ancho | 24.5",5.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Dirección de la sombra / luz | Abajo |
| Tipo de vidrio | Con sombra |
| Altura del accesorio | 9 pulgadas o menos |
| Característica | Interior |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tipo de accesorio | Cono,Cilindro |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tamaño | 5 a 9 pulgadas, Mediano (20"-25" de ancho) |
| Forma | Cono,Cilindro |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Negro,Dorado |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1-luz |
| Color de la sombra | Negro,Dorado |
| Sombra incluida | Con sombra |
| Material de la sombra | Hierro |
| Estilo | Moderno |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente