1
/
20
1
/
20
$151.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$151.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$151.99
Price After Coupon
$151.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$279.99
46% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21667725
Este moderno espejo de baño con luz tiene un diseño simple y elegante que se convierte en parte de la decoración de su hogar. La pantalla está hecha de tela de alta calidad, que crea una atmósfera de baño cómoda a través de una luz suave, combinando perfectamente con el estilo de vida moderno.
- Diseño moderno y a la moda: crea una atmósfera espacial simple y generosa.
- Material metálico de alta calidad: asegura la durabilidad y estabilidad de la lámpara.
- Pantalla de tela suave: proporciona luz cálida y sin deslumbramiento.
- Adecuado para el baño: combinación perfecta con espejo redondo para mejorar la experiencia de lavado.
- Fácil de instalar: diseño montado en la pared, adecuado para varios estilos de baño.
Pesos y dimensiones

| Altura del accesorio | 21" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | Mediano (20"-25" de ancho) |
| Forma | Recta |
| Tipo de accesorio | Cilindro |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tipo de vidrio | Tela |
| Sombra / Dirección de la luz | Ambiente |
| Se requiere ensamblaje de adultos | Se requiere ensamblaje de adultos |
| Estilo | Moderno |
| Color de la sombra | Blanco |
| Material de la sombra | Tela |
| Material | Metal |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Color | Negro,Cromo,Dorado,Níquel |
| Número de luces | 1-Luz |
| Fuente de energía | Cableado |
| Habitación/Ubicación | Comedor, Sala de estar, Sótano, Pasillo, Cocina, Baño |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E12/E14 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente