1
/
17
1
/
17
$286.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$286.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$286.99
Price After Coupon
$286.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$580.99
51% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21143245
Esta lámpara de baño moderna y exquisita de latón, con un diseño de pantalla de vidrio, presenta una apariencia simple pero elegante, adecuada para el espacio de baño de diversas familias.
- Utiliza una fuente de luz LED para proporcionar una iluminación suficiente y suave que satisface las necesidades diarias de maquillaje y cuidado personal.
- La estructura metálica es fuerte y duradera, al mismo tiempo que tiene una estética moderna única.
- Esta lámpara es adecuada para una variedad de espacios, incluyendo comedores, salas de estar, sótanos, pasillos, cocinas y baños, mejorando el gusto decorativo general.
- La alimentación eléctrica cableada garantiza estabilidad y seguridad después de la instalación.
- El diseño de doble lámpara es adecuado para la instalación en paredes de gran área, brindándole una mayor cobertura de iluminación.
- Los acentos de latón de alta calidad añaden una sensación de lujo a su baño y se integran perfectamente con cualquier estilo de hogar moderno.
Pesos y dimensiones
| ``` Profundidad del accesorio | 4" |
| Altura del accesorio | 4" |
| Longitud | 25.5" |
| Altura de la sombra | 25.5" |
| Ancho | 2.5" ``` |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Sombra / Dirección de la luz | Arriba y Abajo |
| Tipo de vidrio | Vidrio transparente, Vidrio blanco |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tipo de accesorio | Cilindro |
| Tamaño | Grande (Mayor de 25" de ancho) |
| Color | Latón |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Material | Metal |
| Número de luces | 2 luces |
| Color de la sombra | Transparente, Blanco lechoso |
| Material de la sombra | Vidrio |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
| Habitación/Ubicación | Comedor, Sala de estar, Sótano, Pasillo, Cocina, Baño |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente