Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21097882
Esta lámpara de paisaje moderna presenta un diseño simple y elegante, con una selección de materiales metálicos de alta calidad y una delicada pantalla de vidrio, creando una estética armoniosa. El cuerpo de la lámpara está hecho de metal negro duradero, y la pantalla hueca con patrón inteligente no solo puede servir como un brillante adorno en el patio, sino también mejorar el efecto decorativo general. El panel solar de detección automática significa que no hay necesidad de un complicado cableado, mientras proporciona una solución de iluminación ecológica. Al caer la noche, esta lámpara difundirá su suave luz alrededor, creando una atmósfera de calidez y encanto.
- El estilo de diseño es simple y elegante, adecuado para varios entornos al aire libre
- Suministro de energía solar eficiente, no se requiere conexión eléctrica
- Material metálico de alta calidad asegura durabilidad y protección
- Diseño hueco con patrón exquisito añade sentido artístico
- Fotosensibilidad automática, interruptor inteligente, fácil operación.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
| Color | Negro |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Material | Metal |
| Tamaño | 12",23.5",31.5" |
| Color de la pantalla | Transparente |
| Característica | Exterior |
| Fuente de energía | Solar |
| Material de la pantalla | Plástico |
| Altura del accesorio | 12",23.5",31.5" |
| Ancho | 8" |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Temperatura de color | Luz cálida,Luz blanca |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente