1
/
23
1
/
23
$104.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$104.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$104.99
Price After Coupon
$104.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$199.99
48% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21833936
Esta lámpara colgante presenta un diseño moderno y elegante que complementa cualquier espacio contemporáneo.
- Fabricada con madera maciza de alta calidad, asegurando durabilidad y un toque de elegancia natural.
- Los accesorios en forma de cúpula y cilindro crean un hermoso juego de luz y sombra, realzando la atmósfera de la habitación.
- Fácil de instalar con conexión eléctrica directa, lo que la convierte en una opción conveniente para cualquier renovación del hogar.
- Perfecta para iluminar islas de cocina, comedores o cualquier parte del hogar donde se desee una iluminación estilosa.
Pesos y dimensiones

| Longitud | 6",5",10",24" |
| Ancho | 6",5",10" |
| Altura del accesorio | 3" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Color | Oro |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Cúpula,Cilindro |
| Número de luces | 1-luz,3-luz |
| Material | Metal |
| Material de la pantalla | Madera maciza |
| Color de la pantalla | Nuez |
| Tipo de montaje | Cuerda |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Forma del dosel | Redonda,Lineal |
| Tamaño | 5 a 9 pulgadas,Mini (menos de 14" de ancho),Mediano (20"-25" de ancho) |
| Número de artículos incluidos | 1 pieza |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tipo de accesorio | Cúpula,Cilindro |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | No se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente