1
/
8
1
/
8
$241.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$241.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$241.99
Price After Coupon
$241.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$408.99
41% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21860865
Esta moderna lámpara de pie de madera aporta luz cálida y una atmósfera acogedora a tu dormitorio con su diseño simple y elegante. Ya sea durante el tiempo de lectura o de ocio, puede proporcionarte una solución de iluminación ideal.
- Se utilizan pantallas de lámpara de madera y tela de alta calidad para incorporar elementos naturales y realzar el estilo de tu habitación.
- La fuente de luz LED es compatible, ahorradora de energía y de consumo, mientras proporciona una luz suave para proteger los ojos.
- El diseño único de la pantalla de lámpara geométrica muestra un estilo moderno y es adecuado para diversas decoraciones del hogar.
- Se opera fácilmente con un interruptor de pie, sin necesidad de agacharse manualmente, proporcionando la experiencia de uso más cómoda.
- Adecuada para dormitorios, salas de estar y rincones de lectura, proporciona la cantidad justa de iluminación para espacios pequeños.
Pesos y dimensiones

| Altura | 47",67" |
| Longitud | 10",12" |
| Ancho | 10",12" |
| Altura Ajustable | Altura Fija |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Ensamblaje
| Estilo | Moderno |
| Número de luces | 1-luz, 3-luz |
| Material | Madera |
| Forma de la pantalla | Geométrica |
| Color de la pantalla | Beige |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Dirección de la luz/pantalla | Ambiente |
| Altura del accesorio | 49 pulgadas o menos, 60 a 69 pulgadas |
| Material de la pantalla | Tela |
| Tipo de accesorio | Tarea |
| Fuente de energía | Conectar a la electricidad |
| Color | Color de la madera |
| Tamaño | 47.5", 66.9" (170cm) |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tipo de interruptor | Pie |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente