Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21078597
Esta lámpara de pared muestra una elegancia única con su color de latón retro, y con la forma aerodinámica de la pantalla de vidrio, parece una obra de arte fina. Los patrones decorativos en la pantalla son como las decoraciones de los palacios clásicos, dando a la forma general una fuerte atmósfera histórica, encarnando perfectamente la combinación de tradición y modernidad, y mejorando la atmósfera cultural de la habitación.
- Esta lámpara de pared está hecha de metal de alta calidad, que es resistente y duradero, asegurando una larga vida útil del producto.
- El diseño de la pantalla de vidrio no solo es hermoso, sino que también crea de manera efectiva una luz suave y uniforme, mejorando la comodidad interior.
- Su característica de conexión directa a la fuente de alimentación hace que el proceso de instalación sea más simple y rápido, y es adecuada para su uso en varios entornos del hogar.
- El diseño clásico y el soporte de múltiples voltajes la hacen adecuada para diversas ocasiones como dormitorios, salas de estar y pasillos, convirtiéndose en el toque final de la decoración del hogar.
Pesos y dimensiones
| Altura | 14,5",6,5" |
| Ancho | 11,5",12" |
Presupuesto
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Tamaño | 5 a 9 pulgadas, mini (menos de 14" de ancho) |
| Tipo de accesorio | Lámpara de pared |
| Característica | Con pantalla |
| Altura del accesorio | 10 a 14 pulgadas |
| Color | Marrón oscuro |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1-luz, 2-luz |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Estilo | Tradicional |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Fuente de energía | Conexión eléctrica directa |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente