1
/
12
1
/
12
$241.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$241.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$241.99
Price After Coupon
$241.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$875.99
72% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21234272
Esta lámpara de pared adopta un diseño geométrico moderno y utiliza piedra como material principal, mostrando un estilo único y elegante, adecuado para una variedad de entornos interiores.
- El diseño de dos luces proporciona una distribución uniforme de la luz, lo que puede mejorar efectivamente la atmósfera de su sala de estar o dormitorio.
- Fácil de instalar, compatible con cajas de conexión estándar, y la conexión cableada garantiza estabilidad y seguridad.
- La pantalla de alabastro no solo es hermosa, sino también duradera. Combinada con la elegante combinación de colores negro y dorado, se adapta perfectamente a espacios de estilo moderno minimalista o industrial.
- Equipado con 2 bombillas Bi-pin, es eficiente en energía y eficaz, mientras que el diseño antideslumbrante asegura una experiencia de usuario cómoda.
Pesos y dimensiones

| Altura | 14",20" |
| Largo | 4" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Número de luces | 2 luces |
| Estilo | Moderno |
| Color | Negro,Dorado |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Material de la pantalla | Piedra |
| Material | Piedra |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Altura del accesorio | 14",19.5" |
| Tamaño | Mini (menos de 14" de ancho),Mediano (20"-25" de ancho) |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Tipo de bombilla | Bi-pin |
| Característica | Interior |
| Dirección de la luz / pantalla | Ambiente |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Fuente de energía | Cableado |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | G4 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente