1
/
20
1
/
20
$240.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$240.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$240.99
Price After Coupon
$240.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$436.99
45% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21693728
Esta lámpara de pie moderna combina un diseño minimalista con un rendimiento excepcional. Ya sea en una sala de estar o en un dormitorio, añadirá un toque de elegancia y calidez a su hogar.
- Estilo de moda: diseño moderno y simple, adecuado para varios estilos de hogar.
- Material premium: el material metálico mejora la durabilidad y estabilidad.
- Múltiples escenas: adecuada para varios espacios interiores como sala de estar, dormitorio, etc.
- Alta eficiencia y ahorro de energía: compatible con fuente de luz LED, reduciendo el consumo de energía.
- Diseño único: el cilindro esférico único hace que la lámpara sea más artística.
Pesos y dimensiones

| Ancho de la placa posterior | 10" |
| Altura | 62" |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Longitud | 14.5",15" |
| Ancho | 14.5",15" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Beige,Cromo,Nogal,Color Madera |
| Tamaño | 20 Pulgadas y Más |
| Fuente de Energía | Conectar Electricidad |
| Tipo de Lámpara | Tradicional |
| Material de Pantalla | Tela |
| Altura de la Lámpara | 60 a 69 Pulgadas |
| Tipo de Bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Característica | Interruptor Incluido |
| Dirección de la Pantalla / Luz | Abajo |
| Componente de Cristal | Componente de Cristal No Incluido |
| Tipo de Vidrio | Con Pantalla |
| Material | Metal |
| Número de Luces | 1-Luz |
| Color de Pantalla | Beige,Blanco |
| Forma de Pantalla | Barril,Plisada |
| Estilo | Moderno |
| Base de Bombilla | E26/E27 |
| Bombilla Incluida o No | Luz No Incluida |
| Método de Limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Ocasión | Uso Residencial |
| Tipo de Interruptor | Pie |
| Se Requiere Ensamblaje de Adulto | Se Requiere Ensamblaje de Adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente