1
/
21
1
/
21
$142.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$142.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$142.99
Price After Coupon
$142.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$428.99
67% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21376918
Esta luz decorativa de tapa de poste de metal negro alimentada por energía solar contorna una hermosa pintura paisajística, que es soñadora a través del reflejo de la luz.
- Hecha de material metálico de alta calidad para garantizar durabilidad y resistencia a la corrosión.
- El diseño avanzado del panel solar logra ahorro de energía y protección ambiental mientras proporciona brillo a largo plazo.
- El diseño único de línea montañosa añade una sensación artística y moderna al patio.
- La estructura impermeable es adecuada para diversas condiciones climáticas, sin importar el viento y la lluvia.
- Fácil de instalar, sin necesidad de cables adicionales, conveniente y rápido.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Tamaño | 10",12",14",16",18",20",23.5" |
| Color | Negro |
| Fuente de energía | Solar |
| Material | Metal |
| Temperatura de color | 2 Color |
| Forma | Rectángulo |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 10",12",14",16",18",20",23.5" |
| Altura del accesorio | 10",12",12.5",14",16",8",9" |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente