1
/
17
1
/
17
$248.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$248.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$248.99
Price After Coupon
$248.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$335.99
26% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21661483
Esta moderna luz de tocador LED negra presenta un diseño minimalista que se integra perfectamente en cualquier decoración de baño, proporcionando una iluminación eficiente y un aspecto elegante.
- Ventaja 1: Estilo moderno y simple, adecuado para todo tipo de decoración del hogar.
- Ventaja 2: Material metálico duradero combinado con una pantalla de lámpara de acrílico de alta calidad que garantiza un uso prolongado.
- Ventaja 3: Tecnología de iluminación LED integrada, ahorradora de energía y eficiente, luz suave y no deslumbrante.
- Ventaja 4: Adecuada para baños, tocadores y otras ocasiones para realzar la belleza y funcionalidad del espacio.
- Ventaja 5: Instalación simple, fácil de usar, adecuada para uso en casa y en hoteles.
Pesos y dimensiones

| Ancho de la placa posterior | 5.5" |
| Profundidad del accesorio | 7" |
| Longitud | 18",21",28.5" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Se requiere ensamblaje de adultos | No se requiere ensamblaje de adultos |
| Característica | LED integrado |
| Dirección de la sombra / luz | Abajo |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Tipo de accesorio | Con sombra |
| Forma | Recta |
| Tamaño | 18",21",28.5" |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Negro |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1 luz |
| Color de la sombra | Blanco |
| Material de la sombra | Acrílico |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | SMD |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
| Habitación/Ubicación | Comedor, sala de estar, sótano, pasillo, cocina, baño |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente