1
/
21
1
/
21
$156.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$156.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$156.99
Price After Coupon
$156.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$501.99
69% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21714317
Esta lámpara de araña, con su diseño único de estilo asiático y su exquisita pantalla de ratán, añade un toque natural y artístico a su hogar.
- Hecha a mano con ratán de alta calidad, es tanto ecológica como decorativa, asegurando un uso a largo plazo.
- Es adecuada para una variedad de escenarios, ya sea un restaurante, cocina o sala de estar, puede integrarse perfectamente para realzar el gusto del espacio.
- La pantalla de ratán puede filtrar suavemente la luz y crear un ambiente de iluminación cálido y cómodo.
- Ofrece una variedad de opciones de tamaño para lograr una combinación personalizada y satisfacer diferentes requisitos de espacio.
Pesos y dimensiones

| ``` Longitud | 20",24",25.5",31.5",39.5" |
| Ancho | 20",24",25.5",31.5",39.5" |
| Altura del accesorio | 12",16" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Pantalla incluida | Con pantalla ``` |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Ensamblaje
| Tamaño | 20",24",25.5",31.5",39.5" |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Forma del dosel | Redonda |
| Número de artículos incluidos | 1 pieza |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tipo de accesorio | Geométrico, Único |
| Característica | Colgante |
| Tipo de vidrio | Con sombra |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Longitud de varilla/cadena/cable | 47",59" |
| Color | Caqui |
| Estilo | Oriental |
| Número de luces | 1-luz |
| Material | Ratan |
| Material de la sombra | Ratan |
| Color de la sombra | Caqui |
| Tipo de montaje | Cable, Cuerda |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | No se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente