1
/
16
1
/
16
$76.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$76.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$76.99
Price After Coupon
$76.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$121.99
37% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21713315
Esta moderna lámpara de araña cuenta con una pantalla de vidrio redonda y un marco de metal, creando un diseño único que irradia un estilo elegante y sofisticado.
- Fabricada con materiales de alta calidad para garantizar durabilidad y seguridad para un uso prolongado.
- Adecuada para múltiples entornos como sala de estar, comedor y dormitorio, añadiendo un toque estiloso a tu decoración interior.
- Los elegantes detalles en dorado crean una atmósfera de luz cálida para ti.
- Se puede combinar con otras decoraciones del hogar para lograr una perfecta coordinación y convertirse en el punto culminante de tu hogar.
Pesos y dimensiones

| Longitud | 7" |
| Ancho | 7" |
| Altura del accesorio | 11.5" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | Mini (Menos de 14" de ancho) |
| Forma del dosel | Redonda |
| Número de artículos incluidos | 1 pieza |
| Tipo de bombilla | Bi-pin |
| Tipo de accesorio | Globo |
| Característica | Colgante |
| Tipo de vidrio | Vidrio blanco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Color | Negro,Dorado |
| Estilo | Moderno |
| Número de luces | 1-luz |
| Material | Metal |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Tipo de montaje | Cable |
| Fuente de energía | Electricidad cableada directa |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | G9 |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente