1
/
19
1
/
19
$103.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$103.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$103.99
Price After Coupon
$103.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$251.99
59% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21694753
Esta moderna lámpara de araña combina simplicidad y estilo para añadir un toque elegante a tu hogar.
- Hecha de material de hierro sólido, garantiza la durabilidad y belleza del producto.
- Apropiada para su uso en cocinas o comedores, añadiendo calidez y estilo a los espacios de comedor.
- Compatible con bombillas LED y tradicionales, proporcionando múltiples opciones de iluminación y efectos de ahorro de energía.
- El diseño de ajuste de longitud flexible permite que se adapte a diferentes alturas de suelo y requisitos del lugar.
Pesos y dimensiones

| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Ancho del dosel | 4" |
| Altura del accesorio | 8.5" |
| Longitud | 14" |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Ancho | 14" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Ensamblaje
| Longitud de varilla/cadena/cuerda | 47",71" |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Característica | Colgante |
| Tipo de accesorio | Nivel |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Número de artículos incluidos | 1 pieza |
| Forma del dosel | Redonda |
| Tamaño | Mini (menos de 14" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Burdeos,Verde,Naranja,Rosa,Blanco,Amarillo |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cuerda |
| Número de luces | 1 luz |
| Color de la pantalla | Verde,Naranja,Rosa,Rojo,Blanco,Amarillo |
| Material de la pantalla | Hierro |
| Estilo | Moderno |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Electricidad cableada directa |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente