Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21830652
Esta lámpara de pared moderna adopta un estilo de diseño minimalista, adecuada para varios estilos de hogar, añadiendo un toque elegante a tu dormitorio o sala de estar. Las bombillas LED de alta calidad proporcionan fuentes de luz de ahorro energético y de larga duración. Ya sea leyendo o relajándote, esta lámpara de pared puede satisfacer tus múltiples necesidades y hacer que el entorno de vida sea más cómodo y agradable.
- Diseño elegante y moderno, añadiendo un toque de moda a tu hogar.
- Bombillas LED de alta calidad, ahorro energético y protección del medio ambiente.
- La forma geométrica redondeada realza la sensación de jerarquía espacial.
- Hay tres colores para elegir: negro, blanco y dorado para satisfacer diferentes necesidades de combinación.
- Diseño de cableado duro, fácil instalación y mantenimiento simple.
- Adecuada para su uso en múltiples escenarios para mejorar la calidad de vida.
Pesos y dimensiones

| Altura | 16",23.5",31.5",39.5" (100.33cm),47" |
| Longitud | 2.5" |
Presupuesto
| Número de luces | 1-luz |
| Estilo | Moderno |
| Color | Negro, Blanco, Dorado |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Color de la pantalla | Esmerilado |
| Material de la pantalla | Acrílico |
| Material | Metal |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tamaño | 16", 23.5", 31.5", 39.5", 47.5" |
| Temperatura de color | Dimming de tercera marcha |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios y menos, 40 a 59 vatios |
| Característica | Interior |
| Altura del accesorio | 25 pulgadas y más, 15 a 19 pulgadas, 20 a 24 pulgadas |
| Dirección de la luz / pantalla | Ambiental |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Fuente de energía | Cableado |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Base de la bombilla | SMD |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente