1
/
25
1
/
25
$80.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$80.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$80.99
Price After Coupon
$80.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$105.99
24% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21677237
Con un diseño moderno de luna, esta lámpara colgante añade un toque infantil y crea un ambiente romántico en tu dormitorio.
- Las luces LED de alta calidad son energéticamente eficientes y duraderas, proporcionando una iluminación suave y sin deslumbramiento.
- La pantalla de plástico blanco difunde la luz de manera uniforme, creando un entorno cálido y acogedor.
- El diseño del cable de la lámpara ajustable es adecuado para los requisitos de altura de diferentes espacios.
- Muy adecuada para la decoración del hogar, especialmente en el dormitorio o la habitación de los niños, brindando un disfrute visual único.
Pesos y dimensiones

| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Altura del accesorio | 5",6",8",10",12" |
| Longitud | 5",6",8",10",12" |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Ancho | 5",6",8",10",12" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Longitud de varilla/cadena/cuerda | 59" |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Característica | Colgante |
| Tipo de accesorio | Globo |
| Tipo de bombilla | Bi-pin, LED/incandescente/fluorescente |
| Número de artículos incluidos | 1 pieza |
| Forma del dosel | Redonda |
| Tamaño | 5",6",8",10",12",13.8”,15.8”,19.7”,23.6”,31.5” |
| Color de luz | Color cálido, regulable en tres colores |
| Color | Blanco |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cuerda |
| Número de luces | 1 luz |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Material de la pantalla | Plástico |
| Estilo | Moderno |
| Base de bombilla | G9, E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Electricidad cableada directa |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente