1
/
30
1
/
30
$144.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$144.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$144.99
Price After Coupon
$144.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$516.99
72% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21855694
Esta moderna lámpara de araña redonda de cristal dorado añade elegancia a su hogar con su diseño simple pero lujoso. El patrón geométrico único combinado con el material de cristal presenta un deslumbrante efecto de luz y sombra, realzando perfectamente el estilo de su sala de estar, comedor o dormitorio.
- Hecha de metal dorado de alta calidad y cristal transparente, garantiza durabilidad a largo plazo y disfrute visual.
- El diseño circular de múltiples capas es adecuado para enfatizar la sensación moderna y arquitectónica del espacio y es perfecto como punto focal en la sala de estar.
- La fuente de luz LED admite tres niveles de atenuación, lo que facilita la creación de diferentes atmósferas y ahorra energía.
- Disponible en una variedad de tamaños para adaptarse a cualquier tamaño de habitación y proporcionar la máxima flexibilidad de diseño.
Pesos y dimensiones

| ``` Length | 20",24",31.5",39.5" |
| Width | 20",24",31.5",39.5" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable ``` |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Ensamblaje
| Color | Oro |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Círculo |
| Número de niveles | 1 Nivel,2 Niveles,3 Niveles,4 Niveles |
| Número de luces | 1-Luz,2-Luz,3-Luz,4-Luz |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cable |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | 20",24",31.5",39.5" |
| Temperatura de color | Dimming de tercera marcha |
| Color de la pantalla | Transparente |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Potencia máxima de la bombilla | 150 vatios y más,60 a 99 vatios,100 a 149 vatios |
| Dirección de la luz/pantalla | Ambiental |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Material de la pantalla | Cristal |
| Ocasión | Uso residencial |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal incluido |
| Color del cristal | Transparente |
| Forma del dosel | Redonda |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Base de la bombilla | SMD |
| Se requiere ensamblaje de adultos | No se requiere ensamblaje de adultos |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente