1
/
15
1
/
15
$213.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$213.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$213.99
Price After Coupon
$213.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$533.99
60% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21711404
Adopta la elegancia moderna con esta sofisticada lámpara de techo empotrada, diseñada perfectamente para realzar cualquier ambiente de sala de estar con sus líneas elegantes y diseño contemporáneo.
- Fabricada con metal de alta calidad y polimetilmetacrilato duradero, este accesorio de luz promete longevidad y un acabado moderno y pulido.
- Equipado con bombillas LED de bajo consumo energético, esta lámpara de techo ofrece un brillo brillante mientras minimiza el consumo de energía.
- El acabado natural y los acentos de nogal añaden una atmósfera cálida y acogedora, complementando perfectamente una variedad de decoraciones interiores.
- Ideal para uso residencial, este accesorio proporciona un brillo óptimo y añade un toque elegante a su espacio vital.
Pesos y dimensiones

| Altura del accesorio | 3.5",5" |
| Longitud | 20" |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Ancho | 20" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Ensamblaje
| Material de la sombra | Acrílico |
| Dirección de la luz / sombra | Arriba y abajo |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Temperatura de color | Atenuación de tercera marcha |
| Color de la sombra | Blanco |
| Tamaño | 19.5",20" |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Acabado natural, nogal |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Tipo de accesorio | Montaje empotrado |
| Tipo de vidrio | Con sombra |
| Material | Metal |
| Número de luces | 2 luces |
| Forma | Círculo |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | SMD |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | No se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente