1
/
24
1
/
24
$67.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$67.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$67.99
Price After Coupon
$67.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$200.99
66% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21682372
Esta lámpara de pared moderna, con su forma única de mariposa, se convierte en el toque final para decorar las paredes del dormitorio. Combinada con el uso de materiales de cristal, muestra una combinación de lujo y moda, encajando perfectamente en varios estilos de hogar.
- El estilo de diseño incorpora elementos modernos y retro, adecuado para una variedad de escenas del hogar.
- Hecho de cristal y metal de alta calidad, garantiza la durabilidad y seguridad del producto.
- Apropiado para una variedad de escenas en el hogar, como dormitorios, salas de estar y pasillos, proporcionando una iluminación suave y cálida.
- Las lámparas de pared no son solo herramientas de iluminación, sino también obras de arte para la pared que añaden estilo a la habitación.
- Diseño de instalación flexible, fácil de instalar y mantener, mejorando la conveniencia de la vida.
Pesos y dimensiones

| Altura | 10",6",7.5" |
| Largo | 7" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Dirección de la sombra / luz | Ambiente |
| Tipo de vidrio | Con sombra |
| Altura del accesorio | 10 a 14 pulgadas, 9 pulgadas y menos |
| Característica | Interior |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios y menos |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Temperatura de color | Atenuación de tercera marcha |
| Tamaño | 5 a 9 pulgadas |
| Forma | Mariposa, Geométrico, Ovalado, Ondulado |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Oro |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1 luz |
| Color de la sombra | Transparente, Oro |
| Sombra incluida | Con sombra |
| Material de la sombra | Acrílico |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | SMD |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente