1
/
15
1
/
15
$581.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$581.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$581.99
Price After Coupon
$581.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,408.99
59% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21306842
Este moderno armario de madera en gris y dorado añade un toque de estilo a tu dormitorio con su diseño simple y elegante. No solo proporciona almacenamiento práctico, sino que también mejora la estética general de tu hogar.
- Diseño elegante: El color gris-dorado combina con el estilo moderno, realzando el gusto de la habitación.
- Madera de alta calidad: Selecciona madera de alta calidad para garantizar durabilidad y estabilidad.
- Almacenamiento multifuncional: están disponibles múltiples tamaños para satisfacer diferentes requisitos de espacio.
- Detalles exquisitos: las tiras decorativas doradas y los tiradores aerodinámicos destacan el sentido del diseño.
- Aplicable en múltiples escenarios: adecuado para varios escenarios de uso, como dormitorio, estudio y habitación de invitados.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 35.5" (90 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 39" (100 cm),47" (120 cm),55" (140 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 15" (39 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Color | Gris-Dorado,Gris-Blanco |
| Color del mango | Dorado |
| Material del mango/acento | Metal |
| Altura | Bajo (menos de 36 in.) |
| Longitud | Estándar (38 - 58 in.) |
| Material | Madera |
| Orientación | Horizontal |
| Tipo de producto | Cómoda Combo,Cómoda Doble |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 39"L x 15"W x 35"H,47"L x 15"W x 35"H,55"L x 15"W x 35"H |
| Estilo | Moderno |
| Tono de madera | Madera Blanca |
| Tipo de madera | Madera Manufacturada |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido,Gabinete no incluido |
| Gestión de cables | Gestión de cables no incluida |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Característica | Cajones de cierre suave |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 Año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente