1
/
9
1
/
9
$326.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$326.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$326.99
Price After Coupon
$326.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$547.99
40% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21837788
Esta lámpara de pie presenta un diseño único de pantalla de tela en forma de flor, añadiendo un toque de elegancia y calidez a su habitación. El diseño de la pantalla permite que la luz se difunda suavemente, creando una atmósfera acogedora.
- El robusto soporte de trípode de metal proporciona una base estable, haciendo que toda la lámpara no sea fácil de volcar y asegurando un uso seguro. El material metálico no solo es resistente, sino también fácil de limpiar, adecuado para un uso a largo plazo.
- En términos de diseño, esta lámpara de pie combina un poste de lámpara curvado con una pantalla en forma de flor, lo que la hace adecuada para su uso en hogares de estilo rústico moderno o retro, y puede convertirse en un accesorio muy funcional tanto en la sala de estar como en el dormitorio.
- Esta lámpara es compatible con varios tipos de bombillas, incluyendo LED, incandescentes y fluorescentes, y se puede seleccionar de manera flexible según sus necesidades para satisfacer las necesidades de iluminación de diferentes ocasiones.
- Esta lámpara de pie también incluye una mesa para colocar libros, café o artículos diversos. La mesa, hecha con un diseño en forma de hoja, añade una atmósfera natural a toda la lámpara. La lámpara no solo puede proporcionar iluminación, sino que también es un buen producto que es tanto hermoso como práctico para el uso en el hogar.
- La lámpara de pie está equipada con un interruptor de pie, que es simple y fácil de operar. No es necesario agacharse o buscar el interruptor, lo que hace la vida más fácil y conveniente.
Pesos y dimensiones

| Altura | 63" |
| Longitud | 23" |
| Ancho | 19" |
| Altura Ajustable | Altura Fija |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Estilo | Moderno |
| Número de luces | 1-luz |
| Material | Metal |
| Forma de la pantalla | Forma de flor |
| Color de la pantalla | Beige |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Color | Marrón |
| Tamaño | 20 pulgadas y más |
| Fuente de energía | Conectar a la electricidad |
| Tipo de accesorio | Buffet |
| Material de la pantalla | Tela |
| Altura del accesorio | 60 a 69 pulgadas |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Voltaje | 220V-240V, 110V-120V |
| Dirección de la luz/pantalla | Abajo |
| Tipo de interruptor | Pie |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente