1
/
17
1
/
17
$354.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$354.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$354.99
Price After Coupon
$354.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$639.99
45% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21125914
Con su elegante diseño lineal y detalles dorados, esta lámpara de espejo de tocador es la combinación perfecta de modernidad y lujo, aportando elegancia a su baño.
- Hecha de material acrílico de alta calidad, duradera y fácil de limpiar.
- Las únicas decoraciones doradas añaden un toque de moda a la habitación.
- Adecuada para una variedad de escenas, incluyendo baño, dormitorio, vestidor, etc., proporcionándole una iluminación amplia y una decoración exquisita.
- Fuente de luz LED integrada, ahorradora de energía, de alta eficiencia, duradera y resistente.
Pesos y dimensiones
| Ancho de la placa posterior | 5" |
| Altura del accesorio | 9 pulgadas o menos |
| Longitud | 16",27.5" |
| Ancho | 2.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | 16",27.5" |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Tipo de accesorio | Con pantalla |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Dirección de la luz / pantalla | Arriba y abajo |
| Característica | LED integrado |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Color | Oro |
| Material | Metal |
| Número de luces | 3 luces |
| Color de la pantalla | Transparente |
| Material de la pantalla | Acrílico |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | SMD |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Fuente de alimentación | Cableado |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente