1
/
15
1
/
15
$1,081.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,081.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,081.99
Price After Coupon
$1,081.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,654.99
59% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21337180
Este moderno gabinete de exhibición de metal está diseñado para restaurantes. Su forma simple y elegante y su brillo metálico realzan el estilo del espacio. No es solo un gabinete de exhibición, sino también una parte de la decoración del hogar.
- El producto cuenta con un diseño de puerta de vidrio, lo que le permite exhibir y proteger sus valiosas colecciones mientras las mantiene claramente visibles.
- Tiene cinco estantes de vidrio abiertos, proporcionando un amplio espacio de exhibición para artículos de diferentes alturas, adecuado para mostrar una variedad de colecciones exquisitas y utensilios diarios.
- Estilo de diseño moderno, con una variedad de colores para elegir, como negro brillante y blanco brillante, adaptándose a diferentes estilos de decoración del hogar y aumentando la capa visual.
- El material metálico y la estructura sólida garantizan durabilidad y seguridad para un uso a largo plazo.
- Se recomienda utilizar en comedores, salas de estar o salones, lo que puede utilizar eficazmente el espacio y aumentar la belleza del interior.
Pesos y dimensiones

| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Altura total - De arriba a abajo | 65" (165 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 19.5" (50 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Altura | Estándar (45 - 90 in.) |
| Color | Negro, Negro Brillante, Blanco Brillante, Blanco |
| Diseño | Estándar |
| Material | Metal |
| Tipo de Producto | Vitrina |
| Tipo de Desgaste Intencional | Sin Desgaste |
| Estilo | Moderno |
| Estantes Ajustables | No Ajustables |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete Incluido |
| Característica | Puertas de Vidrio |
| Número de Estantes | 5 |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto No Incluido |
| Material del Estante | Vidrio |
| Soporte para Copas | Soporte para Copas No Incluido |
| Almacenamiento de Vino | Sin Almacenamiento de Vino |
| Garantía Total o Limitada | Limitada |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente