1
/
16
1
/
16
$278.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$278.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$278.99
Price After Coupon
$278.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$424.99
34% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21627490
Con su diseño moderno y acabado metálico dorado, esta luz de espejo de tocador es una gran adición a su baño, añadiendo un toque de lujo.
- Estilo de lujo: Diseño dorado moderno, realza la atmósfera noble del espacio.
- Material de alta calidad: Hecho de metal resistente a la corrosión y pantalla de lámpara de cobre única, tiene una larga vida útil.
- Uso multifuncional: adecuado para una variedad de espacios como baños y vestidores, satisfaciendo perfectamente diversas necesidades de iluminación.
- Iluminación brillante: LED incorporado proporciona luz eficiente, suave y ahorradora de energía.
- Fácil de instalar: Diseño de gran tamaño, adecuado para varios tipos de paredes, instalación fácil y estable.
Pesos y dimensiones

| Altura del accesorio | 4.5" |
| Longitud | 14",21.5",28.5",36.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Se requiere ensamblaje de adultos | No se requiere ensamblaje de adultos |
| Característica | LED integrado |
| Dirección de la sombra / luz | Abajo |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Tipo de accesorio | Con sombra |
| Forma | Recta |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho) |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Oro |
| Material | Metal |
| Número de luces | 2 luces, 3 luces, 4 luces, 5 luces |
| Color de la sombra | Oro |
| Material de la sombra | Cobre |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | SMD |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
| Habitación/Ubicación | Comedor, sala de estar, sótano, pasillo, cocina, baño |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente