1
/
12
1
/
12
$272.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$272.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$272.99
Price After Coupon
$272.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$704.99
61% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21594229
Esta moderna lámpara de pared dorada, con su elegante diseño de cristal, es ideal para la decoración de baños o pasillos.
- Esta lámpara de pared está hecha de materiales metálicos y de cristal de alta calidad y está finamente procesada para mostrar la máxima belleza decorativa.
- Proporciona efectos de iluminación suaves y uniformes en dos direcciones, creando una atmósfera cálida y cómoda.
- El diseño mini simple y compacto (menos de 14 pulgadas de ancho) se adapta a cualquier tamaño de espacio en la pared.
- Compatible con lámparas LED, incandescentes y fluorescentes, ofreciendo una variedad de opciones de iluminación para satisfacer diferentes necesidades de iluminación.
- El método de instalación por cableado duro garantiza estabilidad y durabilidad y es compatible con cajas de empalme estándar para una fácil instalación.
- Perfecta para espacios de estilo moderno minimalista o industrial, adecuada para salas de estar, dormitorios o baños.
Pesos y dimensiones

| Ancho de la placa posterior | 4.5” |
| Profundidad del accesorio | 5" |
| Altura del accesorio | 10" |
| Longitud | 4.5" |
| Ancho | 5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Se requiere ensamblaje de adultos | No se requiere ensamblaje de adultos |
| Color del cristal | Transparente |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Característica | con cristal |
| Dirección de la sombra / luz | Arriba |
| Tipo de vidrio | Cristal |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Tipo de accesorio | Cilindro |
| Tamaño | Mini (menos de 14" de ancho) |
| Color | Oro |
| Componente de cristal | Componente de cristal incluido |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1-luz |
| Color de la sombra | Transparente |
| Material de la sombra | Cristal |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | E12/E14 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
| Habitación/Ubicación | Comedor, sala de estar, sótano, pasillo, cocina, baño |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente