1
/
16
1
/
16
$263.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$263.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$263.99
Price After Coupon
$263.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$430.99
39% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21585356
Este moderno espejo de tocador con luz dorada es una combinación perfecta de elegancia y simplicidad, añadiendo un toque de lujo a tu baño. No solo es práctico, sino que también está bellamente diseñado, convirtiéndolo en la ayuda perfecta para el maquillaje.
- El acabado dorado le da a la lámpara del espejo de tocador un efecto visual noble y elegante, mejorando el gusto general del hogar.
- Fabricado con materiales de alta calidad para garantizar una durabilidad prolongada y fácil limpieza y mantenimiento.
- Adecuado para una variedad de escenas, incluyendo baños, dormitorios y vestidores, haciendo que el espacio sea más brillante y ordenado.
- El diseño de instalación simple te permite crear rápidamente un entorno profesional para el maquillaje.
Pesos y dimensiones

| Ancho de la placa posterior | 5" |
| Altura del accesorio | 5" |
| Longitud | 24",31.5",39.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Se requiere ensamblaje de adultos | No se requiere ensamblaje de adultos |
| Dirección de sombra/luz | Ambiente |
| Tipo de vidrio | Sin sombra |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Forma | Recta |
| Tamaño | 24",31.5",39.5" |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Oro |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Material | Metal |
| Número de luces | 3 luces, 5 luces |
| Estilo | Moderno |
| Base de bombilla | E12/E14 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
| Habitación/Ubicación | Comedor, sala de estar, sótano, pasillo, cocina, baño |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente