1
/
9
1
/
9
$2,151.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,151.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,151.99
Price After Coupon
$2,151.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,885.99
45% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210113555
Aquí, tu dormitorio exudará un encanto limpio y organizado, permitiéndote dormir pacíficamente en un ambiente cómodo.
- Esta cómoda, como el mueble de almacenamiento central en el dormitorio, no solo proporciona un amplio espacio de almacenamiento, sino que también realza la estética general del espacio.
- El amplio countertop no solo ofrece un escenario para exhibir tu arte y decoraciones, sino que también añade una sensación de profundidad a un espacio monótono.
- El exquisito diseño del tirador y el delicado acabado de la superficie hacen que cada toque se sienta como una obra de arte, mejorando la calidad general.
- Coordina perfectamente con tu marco de cama y mesa de noche, brindando una experiencia visual unificada y armoniosa al dormitorio y elevando el gusto del espacio.
- Disponible en múltiples tamaños, se adapta fácilmente a dormitorios de diferentes tamaños, lo que lo convierte en una opción perfecta para cualquier estilo de hogar.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 55" (140 cm),47" (120 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 27.5" (70 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Cómoda doble |
| Color | Marrón |
| Material | Madera |
| Material del mango/acento | Metal |
| Orientación | Horizontal |
| Tamaño | 55"L x 16"W x 27.5"H,47"L x 16"W x 27.5"H |
| Longitud | Estándar (38 - 58 in.) |
| Altura | Baja (Menos de 36 in.) |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Gestión de cables | Gestión de cables no incluida |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente