1
/
12
1
/
12
$191.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$191.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$191.99
Price After Coupon
$191.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,012.99
81% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21639728
Esta moderna lámpara de cristal combina un diseño elegante con oro o plata para añadir un toque lujoso a su isla de cocina.
- Diseño grande, más de 25 pulgadas de ancho, adecuado para una variedad de necesidades de iluminación en espacios grandes.
- Las lámparas de cristal proporcionan una luz suave y hermosa, haciendo que su espacio se vea moderno y sofisticado.
- La altura es ajustable para satisfacer diferentes escenarios y requisitos de altura, haciendo que la instalación sea más flexible.
- El metal duradero combinado con cristal de alta calidad asegura una larga vida útil del producto.
Pesos y dimensiones

| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Ancho del dosel | 27.5" |
| Altura del accesorio | 35.5" |
| Longitud | 27.5" |
| Longitud de la varilla/cadena/cuerda | 39.5" |
| Ancho | 3.5" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Ensamblaje
| Base de bombilla | SMD |
| Color del cristal | Transparente |
| Componente de cristal | Componente de cristal incluido |
| Ocasión | Uso residencial |
| Material de la pantalla | Cristal |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Dirección de la luz / pantalla | Ambiente |
| Forma de la pantalla | Geométrico |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Color de la pantalla | Transparente |
| Temperatura de color | Dimming de tercera marcha |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Oro, Plata |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Material | Acero |
| Tipo de montaje | Cable |
| Número de luces | 5 luces, 7 luces |
| Número de niveles | 2 niveles |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Estilo | Moderno |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | No se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente