1
/
13
1
/
13
$677.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$677.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$677.99
Price After Coupon
$677.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,217.99
44% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210109977
Esta mesa de noche moderna combina perfectamente elegancia y funcionalidad, con una encimera de piedra que añade un toque de sofisticación, haciéndola ideal para realzar el estilo general de un dormitorio.
- La encimera de piedra de la mesa de noche no solo es hermosa, sino también muy duradera, soportando fácilmente varios objetos como lámparas, despertadores u ornamentos personales, lo que la hace conveniente para su uso nocturno.
- Hecho de cuero artificial, el armario es suave al tacto, elegante en apariencia y fácil de limpiar, lo que lo convierte en una opción ideal para hogares modernos.
- Las opciones de color oscuro, que incluyen negro, gris y marrón, ofrecen una estética visualmente armoniosa y se pueden combinar perfectamente con una variedad de estilos de dormitorio.
- Su diseño compacto lo hace ideal para habitaciones con espacio limitado, sin ocupar demasiado espacio en el suelo.
- Los cajones incorporados proporcionan un espacio de almacenamiento conveniente, ayudándote a organizar de manera ordenada y mantener tu dormitorio limpio y organizado.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 18" (45 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 17" (43 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 18.5" (47.5 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Negro, Blanco, blanco roto, Marrón, Gris, Caqui claro |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Almacenamiento en cajones |
| Material del marco | Cuero sintético |
| Material de la encimera | Piedra |
| Espejado | No espejado |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Longitud | Estrecho (menos de 21 in.) |
| Altura | Pequeño/Bajo (menos de 23 in.) |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Toma de corriente incorporada | Toma de corriente incorporada no incluida |
| Plegable | Fijo |
| Giratorio | Fijo |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Cestas | Sin cesta |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Patas incluidas | Con patas |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente