1
/
16
1
/
16
$152.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$152.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$152.99
Price After Coupon
$152.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$753.99
80% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21497036
Esta moderna lámpara de isla geométrica verde presenta un diseño elegante que combina simplicidad con elegancia. La combinación de colores verde y blanco crea un ambiente fresco que encaja perfectamente en una cocina moderna.
- Cuatro pantallas de lámpara blancas proporcionan una luz suave y uniforme, mejorando la experiencia gastronómica en la cocina y el comedor.
- Las lámparas están hechas de materiales duraderos para garantizar un uso a largo plazo y añadir un sentido de calidad a su hogar.
- Con más de 25 pulgadas de ancho, se adapta a una variedad de espacios de cocina y proporciona una iluminación amplia.
- El diseño contemporáneo incorpora elementos naturales para aportar un efecto decorativo único a su espacio.
Pesos y dimensiones

| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Ancho del dosel | 24" |
| Altura del accesorio | 47.5" |
| Longitud | 39.5" |
| Longitud de la varilla/cadena/cuerda | 47" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Ocasión | Uso residencial |
| Material de la pantalla | Acrílico |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Dirección de la luz / pantalla | Arriba y abajo |
| Forma de la pantalla | Campana |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Verde, Blanco |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cable |
| Número de luces | 4 luces |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Forma | Flor, forma de flor |
| Estilo | Moderno |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Fuente de energía | Electricidad cableada directa |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente