1
/
12
1
/
12
$388.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$388.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$388.99
Price After Coupon
$388.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$851.99
54% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21830127
Esta moderna lámpara de pie de metal combina almacenamiento práctico con un diseño elegante, lo que la convierte en la elección perfecta para realzar la estética de su hogar. Su pantalla redonda emite suavemente un cálido resplandor amarillo, añadiendo una atmósfera confortable a cualquier espacio.
- Su estante de almacenamiento incorporado es muy práctico y se puede utilizar para colocar libros o decoraciones, ahorrando espacio de manera efectiva y brindando conveniencia a la vida en el hogar.
- La pantalla está hecha de vidrio de alta calidad y presenta un exquisito diseño esférico. No solo es duradera y fácil de limpiar, sino que también proporciona una excelente transmisión de luz.
- Soporta múltiples estándares de voltaje (110V-120V, 220V-240V), es adecuada para el entorno de energía de diferentes países y se adapta de manera flexible a las necesidades de varios espacios de vida.
- El diseño del interruptor de pie hace que la operación sea más simple, permitiéndole encender y apagar las luces fácilmente, lo que la hace especialmente adecuada para su uso nocturno en dormitorios y salas de estar.
- Combinando varios tipos de bombillas como LED, incandescentes y fluorescentes, le ofrecemos más opciones de iluminación para satisfacer las necesidades de iluminación de diferentes ocasiones.
Pesos y dimensiones

| Altura | 61" |
| Longitud | 14" |
| Ancho | 14" |
| Altura Ajustable | Altura Fija |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Estilo | Moderno |
| Número de luces | 1-luz |
| Material | Metal |
| Forma de la pantalla | Globo |
| Color de la pantalla | Amarillo |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Color | Negro,Nogal |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | 20 pulgadas y más |
| Fuente de energía | Conectar a la electricidad |
| Tipo de accesorio | Buffet |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Altura del accesorio | 60 a 69 pulgadas |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Característica | Con estante de almacenamiento |
| Dirección de la luz / pantalla | Abajo |
| Tipo de interruptor | Pie |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente