1
/
15
1
/
15
$256.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$256.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$256.99
Price After Coupon
$256.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$904.99
72% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21185414
Esta moderna lámpara de cristal es más que un simple accesorio de iluminación, también es una obra de arte que añade un toque de lujo a su espacio. Su diseño de cristal brillante refleja encantadoras luces y sombras, mejorando instantáneamente el estilo de la habitación.
- El uso de material de cristal de alta calidad garantiza el brillo duradero y la durabilidad de la lámpara.
- El diseño moderno y único se adapta a todos los estilos de interiores, desde la simplicidad moderna hasta la grandeza lujosa.
- Hay disponibles una variedad de tamaños, que se pueden combinar de manera flexible según las diferentes áreas y distribuciones de las habitaciones.
- La instalación es fácil y viene con instrucciones detalladas, lo que hace que el proceso de instalación sea rápido y sencillo.
- La fuente de luz es suave y ahorradora de energía, proporcionándole un ambiente de iluminación cómodo y ecológico.
Pesos y dimensiones
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Longitud | 20",24",31.5" |
| Longitud de varilla/cadena/cuerda | 59" |
| Altura de la pantalla | 9" |
| Ancho | 20",24",31.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Base de bombilla | E12/E14 |
| Color del cristal | Transparente |
| Componente de cristal | Componente de cristal incluido |
| Ocasión | Uso residencial |
| Material de la pantalla | Cristal |
| Tipo de accesorio | Único |
| Color de la pantalla | Transparente |
| Dirección de la luz / pantalla | Ambiente |
| Forma de la pantalla | Tambor/Cilindro |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tamaño | 20",24",31.5" |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Transparente |
| Tipo de vidrio | Cristal |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cable |
| Número de luces | 6 luces,8 luces,12 luces |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Estilo | Moderno |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Fuente de energía | Conexión eléctrica directa |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente