1
/
17
1
/
17
$192.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$192.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$192.99
Price After Coupon
$192.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$278.99
31% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21725677
Esta lámpara de mesa presenta un estilo de diseño simple y moderno. La elegante base de madera y la pantalla de tela de alta calidad crean una atmósfera noble y cálida. El diseño cónico de la pantalla permite que la luz se difunda suavemente, añadiendo un brillo acogedor a su espacio hogareño.
- Esta lámpara está hecha de madera de alta calidad, que es resistente y duradera, mostrando una textura delicada.
- Compatible con diferentes tipos de bombillas (LED, incandescentes, fluorescentes) para satisfacer diferentes necesidades de iluminación.
- Aplicable a varios voltajes (110V-120V, 220V-240V), adecuada para uso global.
- El elegante diseño de la pantalla cónica combina perfectamente con tonos de café o lino, añadiendo un toque estiloso a salas de estar, dormitorios y otros espacios.
- Utilice el interruptor de palanca, que es fácil de operar y hace la vida diaria más conveniente.
Pesos y dimensiones

| ``` Length | 11",8" |
| Width | 11",8" |
| Height | 15",20" ``` |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Color base | Negro |
| Estilo | Moderno |
| Número de luces | 1 luz |
| Color de la pantalla | Café, lino |
| Material de la pantalla | Tela |
| Forma de la pantalla | Cono |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tamaño | 11", 8" |
| Fuente de energía | Conectar a la electricidad |
| Color | Negro |
| Altura del accesorio | 15 pulgadas o menos, 16 a 20 pulgadas |
| Tipo de accesorio | De mesita de noche / Estándar |
| Material | Madera |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Dirección de la luz / pantalla | Hacia abajo |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Ocasión | Uso residencial |
| Tipo de interruptor | Basculante |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | No se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente