1
/
14
1
/
14
$280.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$280.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$280.99
Price After Coupon
$280.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$845.99
67% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210100182
Esta mesa de noche moderna está fabricada con madera maciza de alta calidad, proporcionando una experiencia de usuario robusta y duradera. La parte superior de madera natural añade un toque de naturaleza.
- El diseño de tres cajones proporciona un amplio espacio de almacenamiento, facilitando la categorización y el almacenamiento de artículos cotidianos como libros y decoraciones, manteniendo su dormitorio ordenado y organizado.
- El diseño minimalista de la mesa de noche complementa varios estilos de decoración del hogar. Una gama de colores, desde café claro hasta gris oscuro, facilita la combinación con el tema de su dormitorio.
- Su tamaño compacto permite una fácil colocación incluso en espacios pequeños, lo que la hace ideal para la vida en la ciudad. Recomendado para almacenar libros para la lectura nocturna o para el almacenamiento seguro de pertenencias personales.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 12" (30 cm),16" (40 cm),19.5" (50 cm),23.5" (60 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 23.5" (60 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | blanco roto, caqui, café, gris oscuro, gris claro |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Almacenamiento en cajones |
| Material del marco | Madera |
| Material de la superficie | Madera |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 15.7"L x 15.7"W x 23.6"H, 24"L x 16"W x 24"H, 20"L x 16"W x 24"H, 12"L x 16"W x 24"H |
| Altura | Estándar (23-28 in.) |
| Longitud | Estrecho (menos de 21 in.), Estándar (21-29 in.) |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Patas incluidas | Sin patas |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente